Участник:Bruce Lee/Черновик: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Bruce Lee (обсуждение | вклад) (→K) |
Bruce Lee (обсуждение | вклад) (→K) |
||
Строка 282: | Строка 282: | ||
|Кудси хадисы – это предания, рассказанные Мухаммедом от имени Аллаха, которые были переданы им дословно, без искажения текста и смысла, и дошли до нас через единичные или многочисленные цепочки рассказчиков, но уступали по своей распространенности Корану | |Кудси хадисы – это предания, рассказанные Мухаммедом от имени Аллаха, которые были переданы им дословно, без искажения текста и смысла, и дошли до нас через единичные или многочисленные цепочки рассказчиков, но уступали по своей распространенности Корану | ||
|- | |- | ||
|'''[[ | |'''[[Коран|Коран]] ''' | ||
|Священная книга для мусульман переданная Мухаммеду Аллахом через архангела Джибрила. | |Священная книга для мусульман переданная Мухаммеду Аллахом через архангела Джибрила. | ||
|- | |||
|'''[[Кафир|Кафир]]''' | |||
|Немусульманин,неверный | |||
|} | |} | ||