583
правки
Bruce Lee (обсуждение | вклад) (→K) |
Bruce Lee (обсуждение | вклад) (→Д) |
||
Строка 145: | Строка 145: | ||
|'''Джума-намаз''' | |'''Джума-намаз''' | ||
|Коллективная пятничная молитва мусульман в мечети. | |Коллективная пятничная молитва мусульман в мечети. | ||
|- | |||
|'''Джахиль''' | |||
|Невежда(P.S Данный термин часто употребляется мусульманами в отношение этнических мусульман. | |||
|- | |||
|'''Джахилия''' | |||
|Доисламский период невежества | |||
|} | |} | ||