Участник:Claustrum/Черновики/1: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Claustrum (обсуждение | вклад) (Новая страница: «== Сахих аль-Бухари == {|class="wikitable" |<span class="plainlinks">Сахих аль-Бухари</span> |{{Бухари/Переводы}} |…») |
Claustrum (обсуждение | вклад) |
||
Строка 8: | Строка 8: | ||
|{{Бухари/Переводы|qwe|asd|zxc|[http://vk.cc qaz]}} | |{{Бухари/Переводы|qwe|asd|zxc|[http://vk.cc qaz]}} | ||
|- | |- | ||
|[http://crimean.org/islam/hadisi/sahih-al-buhari/66/1173#1587 1587] (рус.) | |[http://crimean.org/islam/hadisi/sahih-al-buhari/66/1173#1587 № 1587] (рус.) | ||
|{{Бухари/Русский|66|1173|1587}} | |{{Бухари/Русский|66|1173|1587}} | ||
|- | |||
|[http://vk.cc 666] (рус.) | |||
|{{Бухари/Русский|http://vk.cc|666}} | |||
|- | |- | ||
|[http://sunnah.com/bukhari/64/320 4287] ([[Арабский язык|араб.]]) | |[http://sunnah.com/bukhari/64/320 4287] ([[Арабский язык|араб.]]) | ||
|{{Бухари/Арабский|64|320|4287}} | |{{Бухари/Арабский|64|320|4287}} | ||
|- | |- | ||
|<span class="plainlinks">[[Сахих]] аль-Бухари, [http://crimean.org/islam/hadisi/sahih-al-buhari/66/1173#1587 1587] (рус.), [http://sunnah.com/bukhari/64/320 4287] ([[Арабский язык|араб.]])</span> | |<span class="plainlinks">[[Сахих]] аль-Бухари, [http://crimean.org/islam/hadisi/sahih-al-buhari/66/1173#1587 № 1587] (рус.), [http://sunnah.com/bukhari/64/320 4287] ([[Арабский язык|араб.]])</span> | ||
|{{Бухари/Переводы|{{Бухари/Русский|66|1173|1587}}|{{Бухари/Арабский|64|320|4287}}}} | |{{Бухари/Переводы|{{Бухари/Русский|66|1173|1587}}|{{Бухари/Арабский|64|320|4287}}}} | ||
|} | |} |